Auf euch persönlich zugeschnitten

  • Paket mit 4 Unterrichtsstunden: 80 €/Person* (inkl. MwSt.)
  • 2 Teilnehmer
  • 50 Minuten Dauer – ausgebildete Lehrerin
  • Angepasst an eure Ziele und Anforderungen
  • Materialien, Übungen und Korrekturen (optional)
  • Interessiert? Kontaktiere mich!

*(20 € pro Person und Unterrichtseinheit)

Konversation

  • Paket mit 4 Unterrichtsstunden: 80 €/Person* (inkl. MwSt.)
  • 2 Teilnehmer
  • 50 Minuten Dauer – ausgebildete Lehrerin
  • Konversation und Hören
  • Materialien und Korrekturen (optional)
  • Interessiert? Kontaktiere mich!

*(20 € pro Person und Unterrichtseinheit)